CITROEN MITSUBISHI PEUGEOT Lichtmaschine 80A CA2087IR

Normaler Preis €175,99

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lichtmaschine for CITROEN MITSUBISHI PEUGEOT 207 80A CA2087IR


Artikelzustand: Neu
Hersteller: MD-Teile
Ampere: 80A
Volt: 14V

Freilauf / Riemenscheibe
Rippenanzahl: 6
Durchmesser: 50mm

Versanddauer: 2-3 Werktage
Wenn Sie im Raum Berlin wohnen, haben Sie die Möglichkeit das Produkt nach telefonischer Absprache in unserer Filiale abzuholen.

Kompatible Fahrzeuge:


Marke Modell Baujahr Plattform Typ Motor
Peugeot 207 2009/10 - 2014/12 WA_; WC_ 1.6 16V Turbo 1598 ccm; 115 KW; 156 PS
Ist Ihr Fahrzeug nicht aufgelistet? Rufen Sie uns an und wir helfen Ihnen weiter!

Originalnummern zu Vergleichszwecken:
RNLA5TG0881INA
RNLA5TG0881ZEB
TG12C340
BOSCH - 0 986 082 880
CARGO (HC) - 114752
CITROEN - V75769568004
DELCO REMY - 930918
ELSTOCK - 28-5975
HC-PARTS HELLA - CA2087IR
LUCAS - LRA03363
LUCAS - LRA3363
MITSUBISHI - A005TG0881
MITSUBISHI - A005TG0881ZE
MITSUBISHI - A005TG0881ZEA
MITSUBISHI - A005TG0881ZEB
MITSUBISHI - A005TG0881ZEE
MITSUBISHI - A5TG0881
MITSUBISHI - A5TG0881ZE
MITSUBISHI - A5TG0881ZEA
MITSUBISHI - A5TG0881ZEB
MITSUBISHI - A5TG0881ZEE
PEUGEOT - 5702J3
PEUGEOT - 5705KQ
PEUGEOT - V757695680
PSA - V757595680
PSA - V75759568002
PSA - V75769568002
PSA - V758575080
PSA - V75857508001
REMY EUROPE - DRA0918
VALEO - 440788
VALEO ORIGIN - 443265


Achtung: Mit kauf des Artikels verpflichten Sie sich uns Ihre alte Lichtmaschine spätestens 14 Tage nach dem Kauf auf eigene Kosten zurück zu senden, ansonsten behalten wir uns vor Ihnen nachträglich 50 EUR Pfand zu berechnen.